Круглосуточная электронная почта

adr-trans@inbox.ru

Бесплатный телефон в любой из наших офисов 8-800-250-12-33

ООО "ADR-Trans"

+7 495 409-8284 Москва

+7 383 312-1140 Новосибирск 

+7 812 408-2981 Санкт-Петербург   

+7 861 204-0146  Краснодар

Города где есть мы.

Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Казань, Екатеринбург.

Мы доставляем те грузы, которые никто не возит и транспортируем туда, куда другие не хотят перевозить!

 Поиск по словам на сайте.



Что нужно знать водителю, решившему обучится на перевозку опасных грузов.

Получение свидетельства на перевозку опасных грузов (dangerous goods) может быть длительным и часто не понятным процессом. Но этому есть объяснения: водители транспортных средств транспортирующие опасные грузы должны быть адекватными, надежными и хорошо обученными. Некоторые водители не хотят выслушать курс, и сдавать экзамены по многим причинам и покупают эти разрешения. Таких водителей легко распознать: задав какой-нибудь вопрос об опасных грузах. Поэтому, не бойтесь беседовать с ними, ведь им вы доверяете автомобиль или опасный груз, а ещё есть одна причина, почему эти правила должны выполнятся: они спасают жизни. Неподготовленное и безответственное лицо за рулем автомобиля это безрассудство и опасно.

Водители несут ответственность и зачастую, чтобы предотвратить аварию, действуют таким образом, уменьшая ущерб, причиненного в результате аварии, реагируя быстро и грамотно, когда что-то идет не так. Должны знать, что делать до, во время и после каждой доставки опасных грузов.

Водитель при перевозках опасных грузов обязан:

  • до выхода в рейс проверить свой автомобиль перед отъездом;
  • наличие всех необходимых документов;
  • быть в курсе того какой опасный груз повезет и его опасные свойства и точно знать при экстренном реагировании.

Ежегодно водители транспортных компаний должны проходить проверку знаний об опасных грузах, изменений в законодательстве, а также должны тренироваться как себя вести в экстренных случаях. И не важно в каком городе находится транспортная компания в Санкт - Петербурге, Москве или Казани - правила для всех одни и те же.

Удовлетворение клиента.

Наша команда гордится тем, что занимается сложной доставкой груза, что не под силу многим крупнейшим компаниям страны. Мы строим долгосрочные отношения с клиентами на доверии к нам, как к специалистам, удовлетворяя клиентов полностью нашими услугами.

Это фантастика, когда усилия всей нашей команды приносит прибыль, особенно когда признания говорят клиенты. Это большой фактор мотивации, зная, что мы движемся в нужном направлении.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения