Круглосуточная электронная почта

adr-trans@inbox.ru

Бесплатный телефон в любой из наших офисов 8-800-250-12-33

ООО "ADR-Trans"

+7 495 409-8284 Москва

+7 383 312-1140 Новосибирск 

+7 812 408-2981 Санкт-Петербург   

+7 861 204-0146  Краснодар

Города где есть мы.

Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Казань, Екатеринбург.

Мы доставляем те грузы, которые никто не возит и транспортируем туда, куда другие не хотят перевозить!

 Поиск по словам на сайте.



Рассказ начинающего водителя

Рассказ про молодого парня 21 лет, который 3 месяца назад отучился в автошколе и по знакомству устроился водителем грузовика в транспортную компанию в городе Москва.

Я и предположить не мог, что на ознакомление с автомобилем мне дали один день и уже на следующий день меня отправляют везти груз по маршруту Москва - Екатеринбург. Они должны были быть, шутят, подумал я. Но шутка развеялась когда мне выдали все документы на машину и выписали путевой лист. Я никогда не ездил на фуре по трассе. Ни разу. Я читал различные истории про дальнобойщиков, но не ожидал, что придется и мне стать им. Я попытался отказаться от рейса, но мне сказали, что все в рейсах, клиент постоянный и надо ехать, если хочешь работать у нас. Я поборол страх и успокоился. Не я первый, не я последний. Настоящий кошмар начинается.

Выехал с базы в 6 утра. Живя в Москве и видел предприятие на котором должен грузится не один раз я думал, что я знаю куда еду грузится. Но я столкнулся с проблемой в виде запрещающего знака! На легковой то можно доехать, а вот на грузовике свыше 3,5 тонны въезд запрещен! И я начал плутать. Включил навигатор, но он мне предательски тот же путь показывает по которому пытался проехать. Звонить менеджеру я не хотел, так как получая документы я сказал, что район знаю как свои пять пальцев. Но поплутав я все таки позвонил ему, услышав в ответ хихиканье он сказал, что там все игнорируют этот знак. В итоге добрался до погрузки в обед.

Волосы дыбом встали когда мне сказали, выписывай документы там то, ставь машину под загрузку там то, а потом после отметить документы ещё в одном месте. Как будто я этот огромный завод строил и знаю где это все находится! Меня успокоили, когда дали схему проезда по заводу.

К моему удивлению я нигде не заплутал и в 16:30 я уже выезжал с проходной. Уф! Я думал полдела сделано и меня ждет трасса, я совсем забыл сколько сейчас времени, все же начинают выезжать с работы! Пробка, скорость движения 10 км в час и после часа такой езды знак объезд! Вроде что такого, объезд ну объезд, дак по жилому кварталу - узкие улочки. Я раньше видел как фуры спокойно едут, паркуются, но когда сам ехал я весь был напряжен, шаг вправо, шаг влево - авария! Ехал и матькался, как я мог согласиться на такую авантюру! Невероятно, но я выехал из города. Потом была трасса и кошмарная выгрузка похожая на погрузку, тысяча километров по трассе, сотни погрузок и выгрузок, обучение на перевозку опасных грузов, но первая самая запоминающая!

Всем удачи на дорогах!

Рассказ про начинающего водителя

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения