Круглосуточная электронная почта

adr-trans@inbox.ru

Бесплатный телефон в любой из наших офисов 8-800-250-12-33

ООО "ADR-Trans"

+7 495 409-8284 Москва

+7 383 312-1140 Новосибирск 

+7 812 408-2981 Санкт-Петербург   

+7 861 204-0146  Краснодар

Города где есть мы.

Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Казань, Екатеринбург.

Мы доставляем те грузы, которые никто не возит и транспортируем туда, куда другие не хотят перевозить!

 Поиск по словам на сайте.



МВД запретит иностранным конвоям сопровождать опасные грузы по России.

 МВД России хочет, чтобы иностранные автомобили не участвовали в сопровождении опасных грузов по дорогам РФ. Проект постановления размещен на "Едином портале информации о разработке органами госвласти проектов нормативных правовых актов", а также подготовлены поправки в ПДД.

 "В зарубежных странах на уровне национального законодательства установлены специальные требования или запреты на сопровождение автомобилями иностранных государств. Такие ограничения планируется ввести и в российском законодательстве. В частности, будет запрещена эксплуатация транспортных средств, оборудованных проблесковыми маячками желтого или оранжевого цвета, не зарегистрированных в ГИБДД", — говорится в сообщении МВД.

 По правилам дорожного движения в России проблесковые маячки желтого или оранжевого цвета должны быть не только при негабарита, взрывчатых, радиоактивных ядовитых веществ, но также на транспорте, сопровождающем перевозку опасных грузов. Но никаких международных договоренностей об участии иностранных автомобилей в сопровождении таких грузов у России на сегодняшний день нет.

 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения