Круглосуточная электронная почта

adr-trans@inbox.ru

Бесплатный телефон в любой из наших офисов 8-800-250-12-33

ООО "ADR-Trans"

+7 495 409-8284 Москва

+7 383 312-1140 Новосибирск 

+7 812 408-2981 Санкт-Петербург   

+7 861 204-0146  Краснодар

Города где есть мы.

Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Казань, Екатеринбург.

Мы доставляем те грузы, которые никто не возит и транспортируем туда, куда другие не хотят перевозить!

 Поиск по словам на сайте.



Как получить разрешение на перевозку опасных грузов

Получить разрешение на перевозку опасных грузов перевозчику 1 января 2013 г. теперь будет труднее. Министерство транспорта утвердило Приказ о порядоке выдачи разрешения на перевозку автомобильным транспортом опасных грузов

Правила перевозки по РФ опасных грузов разработаны на основе Европейского соглашения о дорожной перевозке таких грузов, участником которого является и Россия. В соответствии с этим соглашением определен перечень грузов, для перевозки которых необходимо получать специальное разрешение на перевозку грузов повышенной опасности. В выдаче может быть отказано, если предоставлены недостоверные ли неполные сведения о грузе, либо маршрут автомобиля с опасным грузом отказывается согласовать владелец дороги.

Все автомобили, которые перевозят по дорогам опасные грузы, должны быть оборудованы и переоборудованы специальными средствами защиты, а водители обязаны пройти специальную подготовку и сдать 2 экзамена- один экзамен в учебном комбинате, а второй при представителях местного УГАДН. Результаты экзамена направляются в Нижний Новгород, в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения