Круглосуточная электронная почта

adr-trans@inbox.ru

Бесплатный телефон в любой из наших офисов 8-800-250-12-33

ООО "ADR-Trans"

+7 495 409-8284 Москва

+7 383 312-1140 Новосибирск 

+7 812 408-2981 Санкт-Петербург   

+7 861 204-0146  Краснодар

Города где есть мы.

Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Казань, Екатеринбург.

Мы доставляем те грузы, которые никто не возит и транспортируем туда, куда другие не хотят перевозить!

 Поиск по словам на сайте.



Кому нужно обучение на перевозку опасных грузов?

Кому нужно обучение на перевозку опасных грузов?

Обучение для чего? На опасные грузы? Вот пример. Вы берёте на работу менеджера склада. Он говорит, что получил партию груза с кучей разных этикеток на коробках. Они похожи на разноцветных ромбики с различными символами на них. Насколько они опасные? Имею ли я право хранить их на складе? Какие требования? К счастью, при перевозках опасных грузов всё давно урегулировано и документ называется "Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов, ДОПОГ" который все обязаны соблюдать.

Опасные грузы разделяются на девять различных классов опасности. Класс 1 Взрывчатые вещества, класс 2 Газы, класс 3, горючие жидкости и так далее. Простой поиск Google или посмотрев про них на нашем сайте позволяет быстро определить эти девять классов опасности. Обучение является популярным, нужным и полезным.

Кто нуждается в обучение? Водители, логисты, кладовщики, складским работникам, изготовители и упаковщики опасных грузов. Они все утверждают, что все кто соприкасается с опасными грузами должны пройти обучение. Подготовка должна включать:

  • Общее ознакомление.
  • Обучение по технике безопасности.
  • Ознакомление с оранжевой книгой ДОПОГ.

Вы грузополучатель и ваши сотрудники получают опасный груз, или вы менеджер склада, который несет ответственность за сохранность опасных веществ, секретарша или логист сидите в офисе и оформляете документы на опасный груза? Вы обязаны получить разрешение на перевозку опасных грузов.

Зачем? А как ваши сотрудники будут знать, смогут справиться они в чрезвычайных ситуациях или определить класс опасности по эмблеме вещества?

Документы, коробки, этикетки, маркировка, материалы, погрузка, хранение, выгрузка должны быть полностью подготовлены для безопасной перевозки опасных грузов, в которой нельзя экономить на упаковке вещества. Не думаю, что обманув вы будете спокойно спать пока груз не дойдёт до получателя, и так с каждым грузом.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения